Hugo Boss Volane 1513957
DHS4,150.00 Le prix initial était : DHS4,150.00.DHS1,550.00Le prix actuel est : DHS1,550.00.
Montre Tommy Hilfiger Femme Pippa 1782669
DHS1,200.00 Le prix initial était : DHS1,200.00.DHS1,190.00Le prix actuel est : DHS1,190.00.
Montre Homme Tommy Hilfiger 1710493
DHS1,200.00
16
People watching this product now!
Description
La Puissance Urbaine Bleue
La Tommy Hilfiger 1710493 impose sa prestance dans un boîtier bleu mat aux contours sculptés, révélant un cadran noir intense ponctué de trois compteurs circulaires qui orchestrent une symphonie chronographique moderne. Son bracelet acier bleu océan capture la lumière d’une brillance métallique hypnotique, tandis que les index argentés tranchent avec une précision militaire sur cette horlogerie technique d’une robustesse assumée.
Détails techniques
| Référence (SKU) | 1710493 |
| Taille du boîtier | 50 mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 24 mm |
| Tour de poignet | 185+/- 9mm |
| Fermeture | La boucle déployante |



