Montre Homme Guess LEO GW0637G2
DHS 1.350,00
Montre Emporio Armani de luxe Pour femme, AR11222
DHS 1.550,00
Montre GUESS dorée pour femme, GW0668L2
DHS 1.350,00
12
People watching this product now!
Description
L’Éclat Luxueux du Doré Étincelant
La Guess GW0668L2 séduit par son bracelet doré raffiné, sublimé de maillons ornés de cristaux scintillants. Son cadran carré minimaliste apporte une touche moderne et élégante qui s’adapte à toutes les occasions. Véritable bijou au poignet, elle allie féminité, brillance et sophistication. Une montre parfaite pour sublimer vos looks avec glamour.
Détails techniques
| Référence (SKU) | GW0668L2 |
| Taille du boîtier | 24mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 19 mm |
| Tour de poignet | 160 mm ± 5 mm |
| Fermeture | Fermoir déployant |


