Montre EMPORIO ARMANI Pour Femme, AR11149
DHS 2.500,00 Le prix initial était : DHS 2.500,00.DHS 1.350,00Le prix actuel est : DHS 1.350,00.
MONTRE Michael Kors Nia Quartz Rose Gold Crystal Dial Ladies Watch MK3990
DHS 2.500,00 Le prix initial était : DHS 2.500,00.DHS 1.350,00Le prix actuel est : DHS 1.350,00.
MONTRE Michael Kors Darci MK6107
DHS 2.500,00 Le prix initial était : DHS 2.500,00.DHS 1.350,00Le prix actuel est : DHS 1.350,00.
10
People watching this product now!
Description

| Marque: | Michael Kors |
| Modèle: | Darci |
| Boîtier: | Diamètre : 39 mm Epaisseur : 11 mm Acier inoxydable Argent, doré |
| Cadran: | Verre : Minéral Noir |
| Bracelet: | Largeur : 12 mm Acier inoxydable Noir |
| Etanchéité: | 50 m (5 ATM) |
| Type de boucle: | Boucle déployante |
| Détails techniques: | Dateur Chronomètre |
