Montre femme Michael Kors Corey - MKO1025
DHS 1.350,00
Montre GUESS pour femme GW0770L5
DHS 1.350,00
Michael Kors Emery Montre pour femme, MK4697
DHS 1.350,00
14
People watching this product now!
Description
Montre Michael Kors EMERY MK4697 – Élégance Dorée & Cuir Noir
Apportez une touche de raffinement à votre poignet avec la montre Michael Kors EMERY. Son design élégant allie un cadran simple à un boîtier rosedoré, monté sur un bracelet en cuir croco Vert Royal. Parfaite pour un look moderne et sophistiqué.
Détails techniques
| Référence (SKU) | MK4697 |
| Taille du boîtier | 33 mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Étanchéité | 5 ATM (résiste aux éclaboussures) |
| Matériau du bracelet | Cuir |
| Largeur du bracelet | 18 mm |
| Tour de poignet | 175 mm ± 5 mm |
| Fermeture | Boucle ardillon |


