Montre Homme Boss ASSOCIATE 1513975
DHS1,200.00
Montre Homme Boss Admiral Bleu 1513907
DHS1,200.00
Montre Homme Boss Hero – 1514217
DHS1,200.00
10
People watching this product now!
Description
Élégance audacieuse et style avec Boss Hero 1514217
La Montre Homme Boss Hero 1514217, proposée par Montre Elite, se distingue par son cadran vert intense et son bracelet en acier qui lui donnent un look chic et moderne. Ses sous-cadrans et ses index dorés apportent une touche premium, idéale pour sublimer vos tenues habillées comme vos looks du quotidien. Parfaite pour les hommes qui recherchent une montre de marque raffinée, originale et durable. Disponible chez Montre Elite avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | 1514217 |
| Taille du boîtier | 45 mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Acier inoxydable |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Tour de poignet | 190+/- 11mm |
| Fermeture | La boucle déployante |


