Montre femme Michael Kors Mindy - MK7078
DHS1,350.00
Montre Femme Guess cosmo GW0034L6
DHS1,350.00
Montre Homme Guess Walker GW0913G3
DHS1,350.00
20
People watching this product now!
Description
Élégance, qualité et style avec Guess Walker GW0913G3
La Montre Homme Guess Walker GW0913G3, proposée par Montre Elite, se distingue par son total look noir et son cadran travaillé avec sous-compteurs pour un style moderne et sophistiqué. Ses index contrastés apportent une touche dynamique, idéale pour le bureau comme pour les sorties. Un excellent choix pour les hommes qui recherchent une montre de marque élégante, tendance et pleine de caractère. Disponible chez Montre Elite avec livraison rapide partout au Maroc.
Détails techniques
| Référence (SKU) | GW0913G3 |
| Taille du boîtier | 44 mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Silicone |
| Largeur du bracelet | 22 mm |
| Tour de poignet | 190+/- 11mm |
| Fermeture | boucle ardillon |



