Montre Hugo Boss pour homme 1513996
DHS1,300.00
Montre Tommy Hilfiger TH1791474
DHS1,200.00 Le prix initial était : DHS1,200.00.DHS1,190.00Le prix actuel est : DHS1,190.00.
Montre Tommy Hilfiger Clark pour homme – 1792083
DHS1,200.00 Le prix initial était : DHS1,200.00.DHS1,190.00Le prix actuel est : DHS1,190.00.
10
People watching this product now!
Description
Montre Tommy Hilfiger Clark TH1792082 – Style Sportif et Fonctionnalité
Exprimez votre dynamisme avec la montre Tommy Hilfiger Clark TH1792082. Dotée d’un cadran texturé Bleu à multiples compteurs (jour, date, 24h), cette montre incarne le style urbain avec une touche de sophistication. Son boîtier en acier inoxydable est rehaussé par une lunette travaillée et un bracelet en silicone bleu pour un confort optimal au quotidien. Une pièce à l’allure sportive taillée pour les hommes actifs et élégants.
Détails techniques
| Référence (SKU) | 1792083 |
| Taille du boîtier | 43 mm |
| Mouvement | Quartz à trois aiguilles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Type de verre | Minéral |
| Matériau du bracelet | Silicone |
| Largeur du bracelet | 24 mm |
| Tour de poignet | 180 mm ± 10 mm |
| Fermeture | Boucle ardillon |



